Paar provinzielle josefinische Sessel,
Anfang 19. Jh., Nussholzgestelle mit konischen Vierkantbeinen, freistehend ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |